カレンダー

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

       
2023-01-01 (Sun)
休日 店休日
2023-01-02 (Mon)
休日 店休日
2023-01-03 (Tue)
予約可 11時以降予約可能
2023-01-04 (Wed)
空きあり 15時まで予約可能
2023-01-05 (Thu)
満室 ありがとうございます。本日満室です。
2023-01-06 (Fri)
予約可 11時以降予約可能
2023-01-07 (Sat)
午前中空きあり 11-13時予約可能
2023-01-08 (Sun)
午後空きあり 15:30以降予約可能
2023-01-09 (Mon)
空きあり 11-12時、16:00以降予約可能
2023-01-10 (Tue)
休日 店休日
2023-01-11 (Wed)
休日 店休日
2023-01-12 (Thu)
空きあり 11-15時予約可能
2023-01-13 (Fri)
予約可 11時以降予約可能
2023-01-14 (Sat)
空きあり 11-15時予約可能
2023-01-15 (Sun)
ワークショップ ワークショップ開催予定!
2023-01-16 (Mon)
空きあり 11-13時、17-20予約可能
2023-01-17 (Tue)
休日 店休日
2023-01-18 (Wed)
休日 店休日
2023-01-19 (Thu)
空きあり 11-15時予約可能
2023-01-20 (Fri)
午前中空きあり 11-13時予約可能
2023-01-21 (Sat)
空きあり 11-13:30時、又は17時以降予約可能
2023-01-22 (Sun)
予約可 11時以降予約可能
2023-01-23 (Mon)
満室 ありがとうございます、本日満室です。
2023-01-24 (Tue)
休日 店休日
2023-01-25 (Wed)
休日 店休日
2023-01-26 (Thu) - 2023-01-29 (Sun)
出張 出張Shanti in 柏島 予定
2023-01-30 (Mon)
予約可 11時以降予約可能
2023-01-31 (Tue)
休日 店休日