カレンダー

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
         

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

           
2024-03-03 (Sun)
お風呂屋さん 13-21時 癒しの里さらい内"爽楽"に居ます
2024-03-07 (Thu)
お風呂屋さん 15-24時 癒しの里さらい内"爽楽"に居ます
2024-03-08 (Fri)
お風呂屋さん 11-18時 癒しの里さらい内"爽楽"に居ます
2024-03-09 (Sat)
午前中空きあり 10:00-13:00予約可 Cafe栞菜さんで施術
お風呂屋さん 18:30-24時 癒しの里さらい内"爽楽"に居ます
2024-03-10 (Sun)
お風呂屋さん 13-21時 癒しの里さらい内"爽楽"に居ます
2024-03-13 (Wed)
予約不可 午前中Cafe栞菜さんにて施術
お風呂屋さん 16-24時 癒しの里さらい内"爽楽"に居ます
2024-03-15 (Fri) - 2024-03-17 (Sun)
出張 柏島出張Shanti 予約受付中
2024-03-18 (Mon)
午前中空きあり 午後タイ古式講座 10:00-13:00予約可能
2024-03-19 (Tue)
予約不可 ありがとうございます。
2024-03-20 (Wed)
お風呂屋さん 11-18時 癒しの里さらい内"爽楽"に居ます
2024-03-22 (Fri)
予約不可 午前タイ古式講座
2024-03-23 (Sat)
予約可 予約ご相談ください。
2024-03-24 (Sun)
お風呂屋さん 14-21時 癒しの里さらい内"爽楽"に居ます
2024-03-25 (Mon)
お風呂屋さん 19-24時 癒しの里さらい内"爽楽"に居ます
2024-03-28 (Thu)
お風呂屋さん 16:30-21時 癒しの里さらい内"爽楽"に居ます
2024-03-30 (Sat)
予約可 予約ご相談ください。
2024-03-31 (Sun)
ワークショップ 縁ジョイフェスタ出店